Диалоги о камерной музыке

Благотворительный концерт Антона и Елены Мойсеенко в поддержку программы Фонда SoundOut "Мастер-классы SoundOut 2023"

Концерты 0+

15 ноября в 19:30 мы приглашаем вас провести вечер в Доме-музее Марины Цветаевой.

Вечер посвящен искусству камерного музицирования, а уютная атмосфера дома-музея как нельзя лучше подчеркивает все тонкости этого поистине изысканного жанра.

Антон и Елена представят вам произведения для кларнета и фортепиано И. Брамса и Й. Горовица, а также поделятся историями, связанными с их созданием.

 

Соната Op.120 №1 Иоганнеса Брамса являет собой настоящую симфонию для кларнета и фортепиано, наполненную переживаниями, любовью и радостью.

Философское Интермеццо Op.118 №2 заставляет задуматься о вечном и самом сокровенном. Эта музыка будто переносит в другое измерение, она напоминает нам о том, что жизнь – это удивительный дар, который есть у каждого из нас.

Венгерские танцы Брамса – одна из вершин творчества композитора. Написанные изначально для фортепиано в 4 руки, они стали известны всему миру во всевозможных вариантах исполнения на всех инструментах. Мы представим вам версию для кларнета и фортепиано Антона Мойсеенко.

 

На этом концерте Антон выступит не только в роли исполнителя и рассказчика. Вы услышите авторские сочинения 2022 года, такие как "Грустная музыка №2", написанная специально для Елены Мойсеенко, и "Грустная музыка №1" для кларнета и фортепиано – премьера.

 

Очаровательная Сонатина Йозефа Горовица – яркий пример синтеза классики и джаза. Лёгкая, в то же время виртуозная, эта музыка излучает оптимизм и дарит свет.

 

Мы будем очень рады встрече с вами!

Также мы будем благодарны, если вы поддержите Фонд SoundOut сделав благотворительное пожертвование!

Поделиться:

528 дней назад
15 ноября 2022 19:30–21:30

Москва
Дом-музей Марины Цветаевой
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов